USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Garvey Park Hotel Brasilia Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Garvey Park Hotel

Reservar online
2026-06-30
2026-07-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

16

Garvey Park Hotel 3*

 Wi-Fi
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Piscina

Piscina ao ar livre

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Com piscina, Garvey Park Hotel Brasília 3 estrelas está situado no bairro Asa norte de Brasília a aproximadamente 25 minutes caminhando do Palácio da Justiça. Há também o estacionamento.

Ao ficar neste hotel de Brasília, você está convidado a descobrir a Catedral de Brasília, localizado a apenas 1.4 km de distância, ou a visitar locais esportivos como o Estádio Nacional Mané Garrincha, que fica a 2.1 km de distância. O Garvey Park de Brasília oferece acesso fácil para a Torre da Televisão, que está a aproximadamente 30 minutos de distância caminhando. Os locais de interesse nas proximidades incluem o Centro Comercial Conjunto Nacional, localizado a apenas 0.7 km de distância. O hotel está nas proximidades de da estação de metrô Central, proporcionando fácil acesso a todas as atrações de Brasília.

Os quartos com ar condicionado no Garvey Park Hotel têm Wi-Fi gratuito e TV de tela plana com canais via satélite juntamente com controle de temperatura. Para o seu conforto, você vai encontrar também refrigerador e utensílios de cozinha. Os hóspedes podem desfrutar da vista para a cidade deste estabelecimento.

Bacio di Latte está localizada ao lado doGarvey Park de Brasília e serve refeições da cozinha Italiaanse, a 500 metros da propriedade.

  • Atrações locais
  • Palace of Justice
    1.3 km
  • Liberty Mall
    1 km
  • Brasília Cathedral
    650 m
  • Central Bank of Brazil
    1.5 km
  • Brasília Yatch Club
    2.4 km
  • Conjunto Nacional Mall
    750 m
  • Brasília City Park
    3.9 km
  • Square of the Three Powers
    1.8 km
  • Supreme Court of Justice of Brazil
    2 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Brasília
    15 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Recepção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Acesso com o cartão-chave

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre

No quarto

  • Ar condicionado

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:00
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • 🌇

    Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do Garvey Park Hotel 3 estrelas?

    Irá demorar 10 minutos a pé para chegar do Garvey Park Hotel 3 estrelas ao centro.
  • 🚎

    Tem algum transporte público perto do o Garvey Park Hotel?

    A estação de ônibus mais próxima do o Garvey Park Hotel é Setor de Autarquias Sul, localizada à aproximadamente 10 minutes caminhando, e a estação de metrô mais próxima é Central, localizada a apenas a apenas 0.8 km de distância.
  • 🕗

    Quando é o horário de check-out no Garvey Park Hotel?

    Os hóspedes do Garvey Park Hotel precisam fazer o check-out às 11:00.
  • Quais são as políticas de cancelamento no hotel de Brasília?

    O cancelamento gratuito é oferecida no hotel de Brasília. Para mais informações, sinta-se à vontade para entrar em contato com a administração do hotel.
  • Tem elevador no Garvey Park Hotel 3 estrelas?

    Sim, Garvey Park Hotel 3 estrelas está equipado com o elevador.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-06-30
2026-07-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Garvey Park Hotel, Brasil

Via N2, Brasília, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-in-brasilia.com

All rights reserved